Новости и события » Общество » В Вознесенске чиновники на 120 тысяч завысили стоимость работ при строительстве скейт-площадки в парке культуры

В Вознесенске чиновники на 120 тысяч завысили стоимость работ при строительстве скейт-площадки в парке культуры

Вознесенской местной прокуратурой совместно с работниками УСБУ в области выявлено завышение стоимости работ при строительстве скейт-площадки в парке культуры и отдыха «Независимость» в городе Вознесенск.

В октябре 2015 года коммунальное предприятие Вознесенска заключило с одним из частных предприятий договор на выполнение строительных работ по строительству скейт-площадки в парке культуры и отдыха.

Изучением соответствующей документации по использованию бюджетных средств установлен факт завышения стоимости строительных работ на сумму почти 120 тыс. грн.

Реагируя на нарушение, местной прокуратурой 07.07.2016 внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 191 УК Украины (присвоение чужого имущества путем злоупотребления должностным лицом своим служебным положением).

В ходе досудебного расследования будут приняты меры по возмещению причиненного вреда.

Досудебное расследование осуществляется Вознесенским отделом полиции ГУНП в области, процессуальное руководство - Вознесенской местной прокуратурой, сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх