Новости и события » Общество » В "Укрзализныце" заявили, что поезд Интерсити Киев-Одесса остановился из-за сбоя бортового компьютера

В "Укрзализныце" заявили, что поезд Интерсити Киев-Одесса остановился из-за сбоя бортового компьютера

В "Укрзализныце" заявили, что поезд Интерсити Киев-Одесса остановился из-за сбоя бортового компьютера

В "Укрзализныце" заявили, что вынужденная остановка скоростного поезда №764 Одесса - Киев произошла из-за сбоя бортового компьютера, а не из-за пожара или задымления в поезде. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

По данным "Укрзализныци", сегодня, 11 июля, поезд Интерсити + № 764 Одесса - Киев совершил вынужденную остановку из-за сбоя в работе бортового компьютера. Да, ошибка в работе компьютера вызвала срабатывание пожарной сигнализации - в тамбуре вагона № 4 сработала автоматическая установка пожаротушения. В то же время, ни пожара ни задымления в поезде не обнаружено.

"Поезд № 764 Одесса - Киев, Дарница прибыл на конечную ст. Дарница в 13 ч 24 мин с опозданием на 16 минут", - сказано в сообщении.

Как сообщал сегодня в 10:40 произошла экстренная остановка поезда Интерсити Киев-Одесса из-за задымления в одном из вагонов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх