Новости и события » Спорт » "Бавария" официально представила главного тренера

"Бавария" официально представила главного тренера

"Бавария" официально представила главного тренера

Мюнхенская "Бавария официально представила итальянского специалиста Карло Анчелотти в качестве главного тренера, передает со ссылкой на сайт клуба.

"Я хотел бы искренне поздравить Карло... Я очень рад, что на наше приглашение откликнулся такой тренер. Это нужный человек в нужное время в нужном месте, у нас получится хорошее, большое и замечательное сотрудничество", - сказал глава правления клуба Карл-Хайнц Румменигге.

К. Анчелотти в свою очередь поблагодарил руководство клуба, и подчеркнул, что готов начать работать после летнего перерыва.

"Я очень рад и горд быть здесь. Мне хотелось бы поблагодарить "Баварию" за это. Я прекрасно себя чувствую, потому что нахожусь в одном из лучших клубов мира... В "Баварии" Мюнхен замечательные традиции, и мне хотелось бы продолжить эту линию", - подчеркнул К. Анчелотти.

Кроме того, итальянский специалист похвалил работу своего предшественника и друга Пепа Гвардиолы, который "в последние годы проделал колоссальную работу".

"Я хотел бы перенять этот стиль... Я здесь не для того, чтобы сделать революцию. Конечно, я знаю, что в мюнхенской "Баварии" атакующий стиль игры, и мне нравится играть в атакующий футбол. Мы постараемся во всех соревнованиях быть сильными", - подчеркнул он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх