Новости и события » Общество » В Киеве презентовали новую форму сборной Украины на Олимпийские игры-2016

В Киеве презентовали новую форму сборной Украины на Олимпийские игры-2016

В Киеве презентовали новую форму сборной Украины на Олимпийские игры-2016

В Киеве презентовали новую форму сборной Украины на Олимпийские игры 2016 года, которые состоятся в Рио-де-Жанейро, передает корреспондент.

Коллекцию представили: председатель олимпийского комитета Украины Сергей Бубка, министр молодежи и спорта Игорь Жданов, украинский дизайнер Андре Тан.

Моделями на показе выступили известные атлеты, чемпионы мира по художественной гимнастике, чемпионы по греко-римской борьбе.

Новая олимпийская форма сборной Украины создана в национальных цветах и?? пошита с использованием современных передовых технологий.

Создатели спортивного наряда для сборной уверяют, что такая форма обеспечит высокий уровень комфорта для спортсменов.

Учитывая специфику климатических условий Бразилии, коллекция состоит из приспособленных к различным погодным условиям комплектов спортивной, так и повседневной формы. Узор на форме - патент Андре Тана "Бриллиантовая страна". Этот принт, по словам создателей формы, отражает всю многогранность нашей страны.

В комплект олимпийской формы сборной Украины войдут: платья свободного силуэта из шелка, укороченные жакеты с рукавами три четверти, стрейчевые брюки из котона в стиле Сен-Тропе. Организаторы выразили уверенность, что эта коллекция лучшая за всю историю олимпийской сборной Украины.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх