Новости и события » Спорт » В Кривом Роге состоялся чемпионат города по плаванию

В Кривом Роге состоялся чемпионат города по плаванию

В минувшие выходные 240 юных спортсменов Кривого Рога стали участниками чемпионата города по плаванию. Проходил турнир в бассейне ДЮСШ №6. Лучших выбирали в личном первенстве среди юношей и девушек. Своих воспитанников на соревнования заявили 5 спортивных школ и 4 спортивных клуба.

Учитывая то, что количество дистанций и стилей было достаточно разнообразным, медали завоевали несколько десятков пловцов. Наибольшее количество «золота» добыли представители ДЮСШ №1. Несколько медалей высшего достоинства завоевали и пловцы СК «Молодость», СК «Северное сияние» и хозяева турнира ДЮСШ №6.