Новости и события » Авто » Илон Маск анонсировал новый секретный проект

Илон Маск анонсировал новый секретный проект

Илон Маск анонсировал новый секретный проект

Генеральный директор автомобильного концерна Tesla Motors Илон Маск на своей страничке в Twitter рассказал, что сейчас готовится второй по счету секретный проект. Он отметил, что раскрытие всех секретов состоится уже на текущей неделе.

Подписчики сразу посчитали, что оба проекта имеют взаимосвязь между собой, потому что о них Маск рассказывал с одинаковым подтекстом. Но стоит учесть тот факт, что первый секретный проект был упомянут еще десять лет назад. Информация тогда была опубликована в блоге концерна, позже, как оказалось, речь шла о электромобилях. Но о чем говорил Маск в этот раз - остается секретом. Много времени прошло с релиза автомобиля Tesla S, первого в своем роде спортивного седана.

Эксперты считают, что таким образом Маск желает повысить авторитет компании, который сильно пострадал в последнее время. Отмечается, что за последние два месяца произошло три громкие аварии с участием беспилотных автомобилей. Одна из них завершилась гибелью человека, который находился внутри во время тестирования. Причем все инциденты были вызваны неисправностью автомобиля с технической стороны программного обеспечения.

General Motors Tesla Илон Маск


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

вчера 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх