Новости и события » Общество » Одессит забил до смерти вора в Суворовском районе

Одессит забил до смерти вора в Суворовском районе

Одессит забил до смерти вора в Суворовском районе

Сегодня в Суворовском районе горожане обнаружили труп. На место происшествия они вызвали полицию. Как сообщили в облуправлении ведомства, погибшим оказался 47-летний одессит.

Жители улицы, где было найдено тело, рассказали, что накануне ночью между убитым и одним из местных произошла драка. Установив место жительства злоумышленника, полицейские пришли к нему, но дома его не оказалось. Через пару часов преступник сам явился с повинной.

Мужчина рассказал, что ночью его разбудила дочь, которая сообщила, что в его машину кто-то влез. Выбежав из дома, мужчина увидел вора. Тот в свою очередь бросился наутек. Хозяин машины погнался за грабителем, подумав, что тот успел украсть из машины ценные вещи. Когда подозреваемый догнал грабителя, между ними завязалась драка.

Со слов преступника, вор ударил его первым, а он всего лишь дал ему сдачи несколькими ударами по голове. После этого мужчина ушел. О том, что избитый им человек погиб он узнал от знакомых на следующее утро.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх