Новости и события » Культура » Алексей Воробьев был замечен в компании дочери миллиардера

Алексей Воробьев был замечен в компании дочери миллиардера

Алексей Воробьев был замечен в компании дочери миллиардера

Актер и певец, звезда шоу 4-го сезона «Холостяк» Алексей Воробьев был замечен в объятиях прекрасной девушки Анастасии Кудряшкиной, девушка является дочерью коммерческого директора «УГМК-Холдинга» и миллиардера Игоря Кудряшкина. Также красавицу можно узнать под псевдонимом Настя Кудри.

Влюбленная пара держась за руки была замечена на фестивале «Жара» в Азербайджане. Певец время от времени нашептывал что-то 19-летней красавице, а та кокетливо улыбалась.

С дочерью миллиардера Воробьев знаком давно. В прошлом году в начале осени певец снялся в ее клипе под названием «Скажи», а в феврале этого года судьба распорядилась что бы они еще раз пересеклись. В этот раз Воробьев был автором сценария ее нового клипа.

Настя Кудри известна тем, что в 2014 году отметила свой день рождения на сумму более 9 миллионов. ДР прошел в ресторане на воде где находилось 120 друзей именинницы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх