Новости и события » Происшествия » Полиция задержала женщину, которая подстрелила мужа и его любовницу

Полиция задержала женщину, которая подстрелила мужа и его любовницу

Полиция задержала женщину, которая подстрелила мужа и его любовницу

Правоохранители разыскали и доставили в Мариуполь осужденную, которая с 2011 года уклонялась от отбывания законного наказания за то, что подстрелила мужа и его любовницу. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Донецкой области.

Так, правоохранители с 2011 года разыскивали женщину, которая застала в квартире мужа с женщиной и с имеющегося у нее пневматического пистолета сделала серию выстрелов в них. В связи, с чем мужчине были причинены телесные повреждения, которые по квалификации, относятся к тяжелым, он потерял зрение на один глаз, а женщина получила ранение в шею.

Полицейские задержали подозреваемую на месте происшествия. Сначала преступнице была избрана мера пресечения - содержание под стражей, но обвиняемая активно сотрудничала с органами суда и следствия и мера пресечения, затем была изменена на подписку о невыезде.

После окончания судебного слушания ее приговорили к 5 годам лишения свободы. Женщина была не согласна с этим решением и обратилась сначала в Апелляционный суд Мариуполя, а затем и в Верховный суд Украины с кассационной жалобой, но решение осталось неизменным.

Так как осужденная была не согласна с вынесенным решением, она покинула Мариуполь до момента вступления приговора в законную силу. В официальный розыск, районным судом она была объявлена?? еще в 2011 году.

Правоохранители задержали злоумышленницу и доставили в Мариуполь, она помещена в СИЗО№7 для отбытия законного наказания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх