Новости и события » Происшествия » Сын, спасая мать, упал в колодец в Закарпатской области

Сын, спасая мать, упал в колодец в Закарпатской области

Сын, спасая мать, упал в колодец в Закарпатской области

Сегодня в с. Соломоново спасатели вытащили из пятиметрового колодца 68-летнюю женщину и ее сына. Об этом сообщили в управлении ГосЧС в Закарпатской области.

Так, в оперативно-спасательную службу г. Чоп поступило сообщение, что в с. Соломоново по ул. Мира в колодец глубиной 5 метров упала 68-летняя женщина.

На момент прибытия спасателей, в колодце уже находился и сын потерпевшей, который пытался помочь матери. Уровень воды в колодце составлял около метра, и мать с сыном смогли стоять на ногах. По предварительному диагнозу медиков, прибывших на место происшествия, люди получили общее переохлаждение организма.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх