Новости и события » Общество » Жители левобережной части Ужгорода на два дня останутся без воды

Жители левобережной части Ужгорода на два дня останутся без воды

Жители левобережной части Ужгорода на два дня останутся без воды

Водоснабжение всей левобережной части г. Ужгород будет прекращено 13-14 июля 2016 года. Об этом сообщили в КП "Водоканал г. Ужгород".

Кроме того, по данным КП, частично без воды останутся жители улиц Таможенной, Собранецкой и Енковской в правобережной части города.

Также на указанный период установлен график подачи воды для микрорайонов "Сторожница", "Победы - 1-2", ул. Минайской и 5-этажной застройки микрорайона по ул. Лаврищева.

Причина экстренных мер в необходимости проведения работ по переключению аварийного участка водопровода диаметром 630 мм на резервную линию.

На предприятии "Водоканал г. Ужгород" пообещали на время отключения водоснабжения разместить бочки с чистой водой для населения в различных частях города. Однако в учреждении настаивают на необходимости ужгородцам сделать запас питьевой воды и не употреблять воду в сыром виде до полного осветления после возобновления поставок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх