Новости и события » Общество » УЕФА назвала символическую сборную прошедшего Евро-2016

УЕФА назвала символическую сборную прошедшего Евро-2016

УЕФА назвала символическую сборную прошедшего Евро-2016

Группа технических наблюдателей УЕФА назвала символическую сборную турнира, в которыю вошли четыре игрока сборной Португалии, три - Германии, и по два - Уэльса и Франции.

УЕФА представил символическую сборную Евро-2016, которую составила группа экспертов во главе с сэром Алексом Фергюсоном, Аленом Жирессом, Дэвидом Мойесом, Томасом Шаафом, Саво Милошевичем, Миксу Паателайненом, Гаретом Саутгейтом и другими именитыми специалистами, сообщает официальный сайт организации.

"Потратив некоторое время на обсуждение, наблюдатели определили команду лучших игроков, представляющих лучшие сборные ЕВРО-2016. Мы выбрали ведущих центральных защитников, крайних защитников с умением не только играть в обороне, но и подключаться к атакам, опорных полузащитников, способных задавать матчу ритм и динамику, а также гибких и изобретательных форвардов, умеющих создавать моменты и забивать. Считаем, выбранные игроки отображают лучшее на этом турнире", - рассказал о критериях выбора игроков сэр Алекс Фергюссон.

УЕФА назвала символическую сборную прошедшего Евро-2016

Германия УЕФА Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх