Новости и события » Политика » Рекомендации по реформированию украинской таможни сформируют в течение 30 дней

Рекомендации по реформированию украинской таможни сформируют в течение 30 дней

Рекомендации по реформированию украинской таможни сформируют в течение 30 дней

Эксперты миссии Соединенных Шитатив Америки пообещали разработать рекомендации по реформированию украинской таможни в течение тридцати дней. Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина.

Сегодня, 11 июля Премьер-министр Украины Владимир Гройсман встретился с Миссией США по оценке потребностей относительно реформы таможенной службы по итогам работы миссии в Украине.

Во время встречи американские специалисты отметили, что отчет с рекомендациями по результатам работы Миссии по оценке потребностей реформирования украинской таможни будет сформирован в течение 30 дней.

"Для нас очень важны отчет, рекомендации, которые мы получим относительно вашей работы (работы Миссии США в Украине по реформированию таможни - ред.). И мы бы хотели очень быстро приступить к его выполнению", - отметил В. Гройсман.

Также В. Гройсман выразил надежду, что план краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных действий будет быстро принят и правительство сможет перейти к его внедрению.

По словам В. Гройсмана, после того, как американские эксперты разработают свои рекомендации, правительство утвердит их как план реформы украинской таможни, а также будут определены механизмы его внедрения.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх