Новости и события » Происшествия » Nissan GTR перевернулся в результате ДТП в Москве

Nissan GTR перевернулся в результате ДТП в Москве

Nissan GTR перевернулся в результате ДТП в Москве

На Живописном мосту на западе российской столицы произошло серьезное ДТП, в результате которого, на дороге организовался затор. Информацией о данном происшествии поделились работники правоохранительных органов Москвы, которые на данный момент работают на месте инцидента.

Источник в ГИБДД указывает на то, что в аварии столкнулись спортивный Nissan, а также грузовая «Газель». Пока неизвестно, по чьей вине случился данный инцидент, но правоохранители уже сообщили о том, что от силы удара спорткар перевернулся на крышу, а микроавтобус лишился нескольких фрагментов кузова.

Поврежденные в ДТП автомобили стали причиной того, что на Живописном мосту остались перекрытыми две полосы движения. На данный момент на месте работают сотрудники ГИБДД, который пытаются разобраться с затрудненным на данном участке движением. На место уже выехали сотрудники спецслужб. Сведения о погибших и пострадавших уточняются и будут опубликованы несколько позже.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх