Новости и события » Hi-Tech » Samsung Galaxy Note 7 обнаружился в базе Geekbench

Samsung Galaxy Note 7 обнаружился в базе Geekbench

Samsung Galaxy Note 7 обнаружился в базе Geekbench

Упоминание о новом фаблете Samsung Galaxy Note 7, который будет представлен уже меньше, чем через месяц, обнаружилось в базе бенчмарка Geekbench. Устройство с модельным номером SM-N930V (скорее всего, это вариант для американского оператора Verizon) имеет четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,59 ГГц, 4 Гб оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

Также указывается, что смартфон оборудован дисплеем с разрешением QHD (2560x1440 пикселей), 64 Гб внутренней памяти, а также 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами.

Стоит отметить, что ранее в Geekbench была замечена другая модификация Galaxy Note 7 - с модельным номером SM-N930F. У того аппарата были совершенно иные характеристики: восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,5 Ггц, 3 Гб оперативной памяти и ОС Android 7.0 Nougat.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх