Новости и события » Общество » Стрельба в американском суде в штате Мичигане: трое убитых

Стрельба в американском суде в штате Мичигане: трое убитых

Стрельба в американском суде в штате Мичигане: трое убитых

Двое сотрудников окружного суда в штате Мичиган (США) погибли в результате стрельбы, которая произошла в понедельник при пока что невыясненных обстоятельствах.

Еще одна жертва - нападающий, сообщает центральный американский телеканал Fox News со ссылкой на источники в местных правоохранительных органах.

"По меньшей мере, трое человек погибли в понедельник в результате стрельбы в здании суда на юго-западе штата Мичиган", - отмечает телеканал со ссылкой на анонимный источник в офисе окружного прокурора.

Сотрудник, пожелавший оставаться неназванным, рассказал журналистам, что двое из погибших были судебными приставами. Другая жертва - сам нападающий. Кроме того, во время перестрелки один человек получил ранения. По предварительным данным, это офицер полиции.

Инцидент произошел в городе Сент-Джозеф, в окружном суде Берриен около 14:30 по местному времени. Правоохранители оцепили место происшествия и проводят следственные действия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх