Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова станцевала под водопадом

Анастасия Волочкова станцевала под водопадом

Анастасия Волочкова станцевала под водопадом

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в социальной сети фото и видео со своего отдыха на греческом острове Крит, где танцует под водопадом в мокрой тунике.

Несмотря на то, что артистка вернулась со своего отпуска, она не перестала удивлять и радовать своих поклонников новыми фотографиями и видеозаписями с острова. На этот раз знаменитость выложила в Instagram видеоролик, на котором танцует под водопадом. Видео опубликовано в замедленной съемке. Женщина кружиться в мокрой тунике под струями спадающей воды, показывая зрителям всю себя. Из-за замедления звука, шум воды стал похож на странный психоделический звук. Подписала женщина снимок на английском языке. В надписи она посвятила этот танец всем фанатам, друзьям и себе, кроме того, она выразила свои чувства любви и сострадания.

Подписчики, как обычно, поделились на два противоположных лагеря. Некоторые комментируют не скрывая восхищение, оставляя приятные отзывы о танце артистки, сравнивая ее с лебедем. А некоторые отметили, что купаться под водопадом не в день ВДВ неприлично и странно, но особо злая подписчица написала о балерине такие слова: «Параллелепипедная тетя с руками-граблями, пузом и ляхами как у стероидного бройлера-ласточки и барби».

Напомним, что Волочкова уехала отдыхать на Крит, чтобы немного отойти от гастролей. Во время множества фотосессий артистка не забывала о поклонниках и постоянно выкладывала в сеть снимки, как с традиционным уже шпагатом, так и более откровенные кадры, сделанные на море.

Анастасия Волочкова станцевала под водопадом

Анастасия Волочкова станцевала под водопадом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх