Новости и события » Спорт » Выступление фигуристки из России в стиле аниме впечатлило японцев

Выступление фигуристки из России в стиле аниме впечатлило японцев

Выступление фигуристки из России в стиле аниме впечатлило японцев

Юная российская спортсменка по фигурному катанию Евгения Медведева поразила всех своим выступлением, особенно впечатлены были японцы, потому что девушка выступила в образе Сейлор Мун.

Чемпионка по фигурному катанию в июле принимала участие в японском ледовом шоу Dream on Ice. Девушка предстала перед зрителями, как героиня аниме «Сейлор Мун». После выступления Медведева лично пообщалась с автором манги Наоки Такеучи. Об этом она написала в своем аккаунте в Instagram.

Танец россиянки очень порадовал японцев, теперь она стала известной в стране восходящего солнца. После окончания представления, поклонники сделали девушке массу комплиментов и подарков. Видеозапись с ней быстро разлетелась по всему миру и набрала миллионы «лайков». Японские СМИ только и говорят о российской фигуристке.

Отметим, что Евгения Медведева тоже любит японскую культуру. Она постоянно публикует на своих страницах в соцсетях анимешные рисунки. Когда на чемпионате мира в Бостоне, девушку попросили прочесть стих на японском языке, она не растерялась и без проблем прочла небольшое стихотворение.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх