Новости и события » Культура » Анфиса Чехова показала, как можно помолодеть за считанные часы

Анфиса Чехова показала, как можно помолодеть за считанные часы

Анфиса Чехова показала, как можно помолодеть за считанные часы

Российская телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в Instagram свои новые фото, на которых рассказывает, как помолодеть за считанные часы.

Под снимком, на котором она принимает омолаживающие процедуры, написала, что во время сна ребенка можно немножко расслабиться и заняться собой. Папа в это время уходит в спортзал, а мама омолаживает лицо с помощью восхитительных масок и читает интересные книги. Средство, применяемое знаменитостью, хорошо подчеркивает контур лица, избавляет от второго подбородка и уменьшает пухленькие щечки. Женщина наносит жиросжигающий крем с лифтингом. Она призналась, что это средство идеально для нее, так как ведущая боится уколов, поэтому это самый безопасный и простой способ.

Подписчики по-разному отреагировали на косметические процедуры артистки. Некоторые девушки спрашивали, где и как можно купить аналогичную маску, а некоторые отметили, что это не поможет избавиться от подбородка и щек, при этом только зря потратит деньги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх