Новости и события » Культура » На фестивале "Нашествие" Гоша Куценко получил небольшую травму

На фестивале "Нашествие" Гоша Куценко получил небольшую травму

На фестивале "Нашествие" Гоша Куценко получил небольшую травму

В этом году известного актера, режиссера и певца Гошу Куценко пригласили на музыкальный фестиваль "Нашествие". Фанатам удалось заметить на его лице небольшие травмы после выступления.

Гоша Куценко закончил свое выступление на рок-фестивале "Нашествие-2016" с ссадинами на голове. Никто из окружения режиссера не говорит о причине появления травм. Сам актер также отмалчивается на эту тему.

В интернете поклонники пытаются угадать причину появления ран. Многие вспомнили, что не так давно исполнитель собственных песен выложил в Instagram пост о грусти и одиночестве. Тогда его поклонники также начали переживать за эмоциональное состояние Куценко. В его сторону обратились тысячи слов поддержки и фраз о том, что с таким количеством фанатов быть одиноким просто невозможно.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх