Новости и события » Авто » Продажи Mitsubishi Pajero Sport начнутся в июле

Продажи Mitsubishi Pajero Sport начнутся в июле

Продажи Mitsubishi Pajero Sport начнутся в июле

Продажи нового Mitsubishi Pajero Sport начнутся в июле этого года. Предполагается, что новая модель подорожает в среднем на 300 тысяч рублей.

Представители компании Mitsubishi сообщили, что в ближайшее время стартуют продажи автомобиля нового поколения бренда Pajero Sport.

Внедорожник будет продаваться в комплекте с бензиновым трехлитровым мотором V6 мощностью в 209 лошадиных сил, двигателем с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. В автомобиль также добавят фирменную систему полного привода Super Select II, дифференциал Torsen с устройством принудительного блокирования.

В 2017 году японские производители планируют привезти в Россию модифицированный дизельный мотор 2.4 мощностью 181 лошадиную силу. Старый вариант Pajero Sport до сих пор в продаже. Его можно приобрести стоимостью свыше 2 миллионов рублей. Новая версия будет дороже на 300 тысяч рублей.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх