Новости и события » Спорт » Названо имя лучшего футболиста Евро-2016

Названо имя лучшего футболиста Евро-2016

Названо имя лучшего футболиста Евро-2016

Представители УЕФА сегодня огласили имя лучшего футболиста, который, по их мнению, показал самую яркую игру во время чемпионата Европы по футболу. По решению группы наблюдателей, им стал игрок Франции Антуан Гризманн.

«Антуан представлял собой постоянную опасность для соперника, какого бы высокого класса бы тот ни был. При этом он очень командный игрок, который обладает прекрасной техникой и умением реализовать выпавшие ему шансы. Технические наблюдатели были едины в своем мнении относительно него, как лучшего игрока чемпионата», - рассказали представители УЕФА.

25-летний Гризманн в ходе турнира смог забить шесть мячей, а также сделать две голевых передачи. Именно на его счет смогли лечь два мяча, которые от безответно отправил в ворота немцев в матче полуфинала. Несмотря на это, атаки Гризманна не принесли ожидаемого эффекта в финальном матче против Португалии, несмотря на все усилия, Франция этот матч не выиграла и уступила чемпионство команде, возглавляемой Фернандо Сантушем.

УЕФА Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх