Новости и события » Hi-Tech » Apple откроет в России сервисный центр полного цикла

Apple откроет в России сервисный центр полного цикла

Apple откроет в России сервисный центр полного цикла

Корпорацией Apple в России было создано ремонтное производство цельного цикла. Информацией об этом поделились отечественные журналисты, ссылаясь на письмо, которое было направлено представителям Apple Басманным судом Москвы. Связано оно было с иском, который подал владелец телефона американской компании Дмитрий Петров.

аИсточник, близкий к компании - розничному партнеру детища Стива Джобса, сообщил о том, что Apple уже достаточно давно рассматривают возможность создания в Российской Федерации полноценного ремонтного производства, где они смогут заменять все детали, в том числе поврежденные дисплеи смартфонов. В России, если у покупателя техника Apple сломалась, то в 90% случаев ее заменят на новую, отказавшись от ремонта. При повреждении экрана стопроцентно работники Apple принимают решение о замене, так как подобные детали своих телефонов в Россию компания попросту не привозит, а использовать неоригинальные запчасти, естественно, не начинает, так как это отразиться на статусе американского бренда, а также безопасности смартфона.

За рубежом замена экрана не является чем-то удивительным. Сделать это возможно в любом магазине розничной сети Appel Retail Store, также можно отправиться в централизованный ремонтный центр Apple. Для того, чтобы проводить ремонт американских телефонов необходимо наличие дорогостоящего оборудования и сложнейшая процедура калибровки, если речь идет, предположим, об экране.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх