Новости и события » Культура » «Дом-2»: Инна Воловичева озвучила истинные параметры своего тела

«Дом-2»: Инна Воловичева озвучила истинные параметры своего тела

«Дом-2»: Инна Воловичева озвучила истинные параметры своего тела

Экс-участница проекта «Дом-2» Инна Воловичева раскрыла общественности параметры своих форм. Фигура девушки далека от стандарта, но несмотря на это у нее большое количество поклонников.

Когда Воловичева появилась на «Доме-2» многих привлекли ее аппетитные формы. Девушка была недовольна своей фигурой, поэтому начала активно худеть. За короткое время Инне удалось скинуть около 40 кг на глазах у всей страны. Чтобы добиться таких результатов Воловичева сидела на диете и активно занималась спортом. Инна ведет здоровый образ жизни, поэтому ее фигура все ближе к совершенству.

Воловичева решила ответить на многочисленные вопросы поклонников касательно ее параметров. Уже несколько лет звезда весит 79 кг при росте 180 см. На странице в соцсети Воловичева опубликовала свои параметры: объем груди - 105, объем талии - 78, объем бедер - 105. Инна полностью довольна своей фигурой. Она заявила, что в данный момент ее все устраивает.

Татьяна Дорохова


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх