Новости и события » Культура » В Ялте стартует конкурс рисунков и фотографий среди людей с ограниченными физическими возможностями «Я люблю тебя, Ялта!»

В Ялте стартует конкурс рисунков и фотографий среди людей с ограниченными физическими возможностями «Я люблю тебя, Ялта!»

В Ялте стартует конкурс рисунков и фотографий среди людей с ограниченными физическими возможностями «Я люблю тебя, Ялта!»

С 1 по 22 июля Ялтинское местное отделение партии «Единая Россия», в рамках муниципального партийного проекта «Окрыляя других», проводит конкурс рисунков среди людей с ограниченными физическими возможностями на тему: «Я люблю тебя, Ялта!».

Главные цели и задачи конкурса: привлечение людей с ограниченными физическими возможностями к творчеству, активному образу жизни; привлечение внимания общественности к проблемам людей данной категории; формирование толерантного отношения общества к инвалидам.

В конкурсе могут принять участие жители Ялтинского региона с инвалидностью в возрасте от 5 лет и старше. Лучшие работы будут определены в трех возрастных категориях: от 5 до 10 лет, от 11 до 16 лет, от 17 лет и старше.

Размер работы должен быть не менее 20 x 30 см (формат А4). Рисунки могут быть выполнены в любой технике (акварель, карандаш, гуашь, масло, пастель, коллаж и т. д.) на тему родного города. Каждый автор может предоставить на конкурс не более одной работы. На работе необходимо указать: фамилию и имя автора (полностью), возраст автора, название работы, контактный телефон.

Оцениваться работы будут с 23 июля по 10 августа путем интернет-голосования, организованного в социальной сети «Фейсбук» (на странице Ялтинского местного отделения партии «Единая Россия»), а также на городском интернет-портале «3654».

Подведение итогов запланировано на 13 августа. Лучшие работы будут выставлены на благотворительный аукцион, все средства от которого планируется направить на приобретение специального оборудования для отделения детской реанимации Ялтинской городской детской больницы.

Присылать свои работы можно на электронный адрес: [email protected] или приносить в Общественную приемную «Единой России» по адресу: г. Ялта, ул. Боткинская, 13-А.

Справки по телефону: +7978 841 81 44 (координатор проекта Александра Парфенова)

Внимание! Предоставление работ на конкурс автоматически является согласием автора и его законных представителей (родителей, опекунов) с условиями конкурса и на использование предоставленного материала организаторами конкурса в любых целях на некоммерческой основе без уведомления автора и без выплаты авторского вознаграждения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх