Новости и события » Культура » LouisVuitton презентовал новую коллекцию чемоданов

LouisVuitton презентовал новую коллекцию чемоданов

LouisVuitton презентовал новую коллекцию чемоданов

Французский бренд LouisVuitton презентовал новую коллекцию чемоданов для современных путешественников. В создании участвовал австралийский дизайнер Марк Ньюсон. Эту информацию сообщила пресс-служба модного дома.

В основе конструкции багажа - инновационный полипропиленовый композит, сделанный в виде сетчатой панели. Крышка чемодана открывается на 180 градусов благодаря встроенным петлям. Изобретение закрывается на молнию с замком, который содержит цифровой код.

Эта линейка выполнена в семицветной гамме. Все изделия из натуральной кожи Epi, Ta?ga или Vivienne. Чемоданы очень удобны и вместительны, они подходят для современных вояжеров, которые часто переезжают и летают в самолетах. Новинка доступна в двух размерах 50 сантиметров и 55 сантиметров. Ручка чемодана выдвижная, ее легко спрятать при необходимости.

К слову, LouisVuitton - модный дом, выпускающий одежду и аксессуары еще с 1954 года, а теперь в коллекции этого бренда появляться и багажные сумки нового образца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх