Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Инопланетяне оккупировали Землю

Ученые: Инопланетяне оккупировали Землю

Ученые: Инопланетяне оккупировали Землю

В средствах массовой информации довольно часто появляются сведения о существовании внеземных цивилизаций, которые звучат достаточно убедительно. Ученые пытаются доказать, что жизнь на просторах космоса действительно существует и, возможно, инопланетяне уже давно оккупировали Землю.

По мнению работников Science, это произошло, так как инопланетные существа выжидают необходимый момент для того, чтобы начать колонизацию, а после захват нашей цивилизации, которая после этого будет выполнять вспомогательную роль. На данный момент ведущие специалисты в области уфологии со всей тщательность пытаются узнать все имеющиеся данные об этом, так как они могут помочь познать инопланетян еще лучше, а, возможно, и войти с ними в контакт.

Различные скептики данного вопроса, в частности опровергший звание Плутона, как планеты, Нил Деграсс Тайсон, уверяет, что инопланетяне, если они и существует, то попросту не заинтересованы в землянах, так как наш уровень прогресса попросту не соответствует высокому уровню, которого им удалось достичь. Именно поэтому все годы они тщательно избегают контакта.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх