Новости и события » Hi-Tech » Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»

Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»

Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»

Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» продолжает в принудительном порядке переводить своих пользователей на новый дизайн. В пресс-службе соцсети сообщили, что на текущий момент уже порядка 22 млн человек перешли на обновленный дизайн без возможности вернуть старый. Все они составляют примерно 25% от всей пользовательской аудитории.

Все остальные пользователи оставляют за собой право выбора сменить дизайн по желанию. Однако в руководстве соцсети сообщили, что в ближайшее время будет осуществляться полный переход всей аудитории на новый дизайн на принудительной основе. Как только это произойдет, старое оформление, существовавшее с самого начала работы сайта станет историей.

Обновленный дизайн «ВКонтакте» представил публике 1 апреля текущего года. Из-за даты многие восприняли это заявление как первоапрельскую шутку, однако вскоре оказалось, что оформление настоящее и вскоре будет у всех пользователей сети. С 9 июня соцсеть начала постепенный переход на новый дизайн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх