Новости и события » Общество » Аксенов подписал Соглашение о взаимодействии с УФСИН по Крыму и Севастополю

Аксенов подписал Соглашение о взаимодействии с УФСИН по Крыму и Севастополю

Аксенов подписал Соглашение о взаимодействии с УФСИН по Крыму и Севастополю

Глава Республики Крым Сергей Аксенов подписал Соглашение о взаимодействии и координации деятельности между Советом министров Республики Крым и Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и городу Севастополю.

Как сообщает корреспондент 3652.ru, Аксенов отметил, что в данном соглашении отражены все моменты, которые необходимы для обеспечения жизнедеятельности колоний и следственных изоляторов на территории полуострова. «Люди, отбывающие там наказание, - граждане Российской Федерации, которые оступились в жизни. Надеемся, что они станут на путь исправления, и мы должны создать для этого все необходимые условия. В том числе в рамках данного соглашения проработаем все программы, возможности предоставления земельных участков под нужды Управления Федеральной службы исполнения наказаний», - сказал Глава Крыма.

В свою очередь начальник УФСИН по Республике Крым и городу Севастополю Вадим Булгаков поблагодарил Аксенова и отметил, что подписанное соглашение окажет огромное влияние на социализацию заключенных и их активное участие в производственных процессах.

Аксенов добавил, что Совет министров РК готов регулярно оказывать содействие Управлению Федеральной службы исполнения наказаний в обеспечении безопасности, проживания и передвижения на территории полуострова конвоируемых заключенных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх