Новости и события » Авто » Рендер универсала BMW 5 Series 2017 выложили в Сеть

Рендер универсала BMW 5 Series 2017 выложили в Сеть

Рендер универсала BMW 5 Series 2017 выложили в Сеть

В отличие от авторынков других стран мир, в Германии универсалы весьма популярны. В настоящее все время все желающие могут увидеть рендер универсала BMW 5 Series 2017.

Нынешняя версия пятой серии немецкого автомобиля была создана еще в 2010 году и пользовалась большим успехом у германского потребителя. Сейчас настало время усовершенствовать этот универсал. Исходя из рендера, выложенного в Сеть, несложно заметить, что его кузов, как и положено «немцу», является представительным.

Подробности о техническом оснащении новинки пока не разглашаются, но, поговаривают, что на лобовом стекле появится проекторный дисплей, на котором водитель сможет видеть параметры состояния своего автомобиля. Также предполагают, что будет значительно обновлена развлекательная система. Сведениями о возможной стоимости новой разработки СМИ тоже еще не располагают.

В то же время Jaguar отказывается от выпуска своей «универсальной» модели XF Sportbrake и в дальнейшем сосредоточится на кроссоверах и внедорожниках.

BMW Jaguar Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх