Новости и события » Культура » Известная группа Black Sabbath отыграет твой последний концерт в Москве

Известная группа Black Sabbath отыграет твой последний концерт в Москве

Известная группа Black Sabbath отыграет твой последний концерт в Москве

Легендарнейшая рок-группа Black Sabbath объявила о том, что в настоящее время она проводит один из своих туров, который станет последним в истории России. Исполнители прекратят проводить свои концерты и уйдут в отпуск.

Как рассказали организаторы мероприятия, российская столица станет последним городом в мировом турне музыкантов. Исполнять же группа будет в большинстве своем классику своего творчества (приблизительно 1970-1973 года).

О том же, что это турне будет последним для российской публики, сообщил сам солист еще в ноябре 2015 года. После старта гастролей прошло уже около полугода, и пока что группа полностью оправдывает свои слова по поводу одного "из самых легендарных групп в истории рок-н-ролла".

Уже сегодня состоится последний концерт легендарной группы в российской столице, где исполнители попрощаются с публикой и официально уйдут со сцены навсегда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх