Новости и события » Hi-Tech » FoundVisa - сервис для предпринимателей, которые хотят получить рабочую визу в США

FoundVisa - сервис для предпринимателей, которые хотят получить рабочую визу в США

FoundVisa - сервис для предпринимателей, которые хотят получить рабочую визу в США

Сегодня в «Идеях для бизнеса» - сервис для иммигрирующих в США предпринимателей FoundVisa.

Сервис FoundVisa основан двумя разработчиками из Азии. Когда они приехали в США на обучение, то познакомились со множеством предпринимателей, которые прибыли в США из-за границы. Основатели выяснили, что наиболее сложная часть переезда в Штаты, по мнению этих предпринимателей, - оформление рабочей визы.

FoundVisa - проект, с помощью которого пользователь может пройти тест - чтобы проверить, может ли он претендовать на получение визы типа О-1 (временная рабочая виза для лиц, «обладающих экстраординарными способностями»). Если тест пройден успешно, команда сервиса помогает заявителю правильно заполнить все нужные анкеты, собрать документы, предоставляет услуги юриста.

Стоимость прохождения теста составляет $149. Все дополнительные услуги предоставляются бесплатно. По словам основателей стартапа, оформлять визу через FoundVisa - дешевле, чем делать это самостоятельно.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх