Новости и события » Общество » Наталка Карпа представила новый клип с Лазурного берега Франции (Видео)

Наталка Карпа представила новый клип с Лазурного берега Франции (Видео)

Наталка Карпа представила новый клип с Лазурного берега Франции (Видео)

Певица Наталка Карпа представила новую видео работу на песню "Сонцезалежна", съемки которого состоялись еще в мае на Лазурном берегу Франции.

Режиссером роботы стал Владимир Шурубура, который уже сотрудничал с артисткой.

"Сонцезалежна" - очень легкая атмосферная песня. Она как духи, которые надолго оставляют шлейф воспоминаний о самых счастливых моментах. Поэтому видео мы решили снимать в городе, который меня уже один раз впечатлил и сделал счастливой, - объясняет выбор локации Наталка.

"Я всегда скептически относилась к Франции, но когда побывала в Ницце - просто влюбилась с первого взгляда: в Ниццу, в ее французский шарм, в море и набережные...",- добавляет Карпа.

Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх