Новости и события » Hi-Tech » Huawei представил смартфон Honor 8

Huawei представил смартфон Honor 8

Huawei представил смартфон Honor 8

Компания Huawei официально представила свой новый смартфон Honor 8. Аппарат был отнесен производителем к устройствам среднего уровня, но назвать его таковым довольно сложно: во-первых, модель заключена в корпус из 2,5D-стекла. Во-вторых, в Honor 8 установлено два фотомодуля для основной камеры, которые дополнены двухтоновой LED-вспышкой. Технические характеристики здесь тоже весьма достойные: высокопроизводительный процессор, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, а также Full HD-экран.

Толщина корпуса новинки составляет 7,45 мм, а вес 153 грамма. Если заглянуть внутрь модели, мы обнаружим восьмиядерный процессор Kirin 950 с тактовой частотой 2,3 ГГц, несколько модификаций оперативной и внутренней памяти, а также аккумулятор на 3 000 мАч, поддерживающий быструю зарядку. Диагональ экрана Honor 8 составляет 5,2 дюйма при разрешении 1920х1080 точек.

На задней крышке устройства расположено два модуля камеры на 12 Мп. Один из них работает в RGB-диапазоне, а второй - исключительно в черно-белом. Поставщиком фотомодулей выступила компания Sony. Спереди у Honor 8 размещена камера на 8 Мп.

Honor 8 также получил NFC-модулем, сканер отпечатков пальцев и ИК-порт.

Цена устройства за модель с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ составит всего $300, тогда как версия с 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ оценена в $346. Кроме того, существует еще и топовая версия с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, которая была оценена в $375.

Huawei Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх