Новости и события » Hi-Tech » Первое фото фаблета Samsung Galaxy Note 7

Первое фото фаблета Samsung Galaxy Note 7

Первое фото фаблета Samsung Galaxy Note 7

2 августа ожидается анонс нового фаблета от компании Samsung - модели Galaxy Note 7. Как это обычно бывает, накануне представления в Сети активно появляются различные слухи и утечки о возможных характеристиках будущей новинки. И, конечно, не обходится и без "шпионских" фото устройства.

Голландский ресурс TechTastic опубликовал фотографию, на которой якобы изображен именно Samsung Galaxy Note 7. На снимке запечатлен аппарат, очень похожий на утекший ранее в сеть рендер Галакси Нот 7. Однако, уверенности в том, что это именно он, пока нет.

Напомним, что ожидаемые характеристики нового смартфона Samsung таковы: изогнутый с двух сторон 5,8-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением QHD (2560x1440 пикселей), процессор Qualcomm Snapdragon 821/823 или Samsung Exynos 8893, 6 Гб оперативной и до 256 Гб внутренней памяти, батарея емкостью 4000 мАч, защищенный от влаги и пыли корпус, а также сканер радужки глаза.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх