Новости и события » Культура » Экс-бойфренд Равшаны Курковой встречается со звездой Comedy woman

Экс-бойфренд Равшаны Курковой встречается со звездой Comedy woman

Экс-бойфренд Равшаны Курковой встречается со звездой Comedy woman

Бывший бойфренд 35-летней актрисы Равшаны Курковой Илья Бачурин завел роман со звездой Comedy woman Надеждой Сысоевой. Недавно новоиспеченная парочка была замечена на ночном сеансе кинофильма «Славные парни», а друзья Сысоевой утверждают, что в последнее время она светится от счастья.

Расставшись с Курковой два месяца назад генеральный директор «Главкино долго не горевал и начал встречаться с моделью Анной-Ташей Сапожниковой, взяв ее на «Кинотавр». Вернувшись в Москву, он был замечен в объятиях Сысоевой.

Как рассказала сотрудница «Главкино», раньше Бачурин не был знаком с Сысоевой близко, встречались всего один раз на каком-то мероприятии, но он тогда обратил на артистку внимание и вот, наконец, взял у нее номер телефона. Дорогих подарков своей новой возлюбленной пока не делал, а на свидания они ходят поздно вечером, чтобы пока не афишировать свои отношения.

Сотрудница кинотеатра «Октябрь» рассказала: «Когда подъехала машина, я находилась на улице и увидела Наденьку из Comedy. Ее я узнала сразу. Когда присмотрелась к ее молодому человеку, то поняла, что это Бачурин - бывший жених Равшаны Курковой. Они посмотрели ночной фильм, не выпускали друг друга из вида, держались за руки, он даже ждал ее около туалета. Когда я заглянула в пустой зал, в котором всего шесть человек было, то увидела, что они целуются.

Друзья Сысоевой утверждают, что артистка безумно счастлива и наконец, смогла забыть о своем бывшем возлюбленном Романе Пане («Банд&180; Эрос»). С музыкантом звезда Comedy рассталась год назад, но сильно переживала. Еще в мае она писала в соцсети, как сильно по нему скучает.

Татьяна Джанабилова

Экс-бойфренд Равшаны Курковой встречается со звездой Comedy woman

Экс-бойфренд Равшаны Курковой встречается со звездой Comedy woman


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх