Новости и события » Общество » Инопланетяне уже давно оккупировали Землю - ученые

Инопланетяне уже давно оккупировали Землю - ученые

Инопланетяне уже давно оккупировали Землю - ученые

По сведениям СМИ из-за рубежа, инопланетяне уже давно проникли на нашу зеленую планету. Своей целью они, возможно, поставили ее колонизацию.

Такая теория выдвигается отдельными американскими исследователями. Оккупация земли, по их мнению, нужна внеземному разуму для того, чтобы наша цивилизация выполняла необходимые инопланетянам вспомогательные функции. Однако, до сих пор отсутствуют достоверные данные о каком либо реальном контакте с инопланетными существами. Одной из версий того, почему это еще не произошло, служит то, что органы внешнего восприятия «работают» в трехмерном измерении, а они, гости с других планет, существуют в совершенно другом. Например, в десятимерном, поэтому люди и не видят, и не слышат пришельцев.

В то же время, в противовес уфологам, скептики доказывают, что, даже если допустить существование неземных представителей, они вряд ли заинтересованы в оккупации Земли, так как по уровню развития и прогресса нам до них еще очень и очень далеко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх