Новости и события » Общество » Джастин Тимберлейк появится в новом фильме Вуди Аллена

Джастин Тимберлейк появится в новом фильме Вуди Аллена

Джастин Тимберлейк появится в новом фильме Вуди Аллена

Джастин Тимберлейк сыграет роль в новом фильме Вуди Аллена. Режиссер расскажет зрителям историю из жизни Нью-Йорка пятидесятых годов. По традиции Аллен выступит сценаристом картины, сюжет которой до начала съемок он держит в строжайшей тайне. Ранее свои роли в фильме получили Кейт Уинслет и Джеймс Белуши.

В актерском багаже?? Тимберлейка уже более 20 экранных образов: его фильмография включает ленты "Алфа дог", "Крученый мяч», «Внутри Льюина Дэвиса», «Социальная сеть».

«Сколько вы говорите в Вуди фильмов? Сорок семь? Я бы с закрытыми глазами согласился сниматься в каждом из них », - сказал журналистам Джастин Тимберлейк.

Для Аллена картина станет 48-й в карьере, съемки начнутся осенью 2016 года в Нью-Йорке. Последняя лента режиссера «Светская жизнь» с Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт в главных ролях выйдет в отечественный прокат 21 июля, а ее украинская премьера состоится на Одесском международном кинофестивале.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх