Новости и события » Здоровье » Искусство эротического массажа

Искусство эротического массажа

Искусство эротического массажа

Ваш мужчина приходит домой уставший и измученный? Сделайте ему расслабляющий массаж. После ТАКОГО массажа Вы еще долго не сможете уснуть, а от усталости не останется и следа. Застелите кровать свежей постелью, и включите ненавязчивую расслабляющую музыку. Наденьте легкое платье из приятного материала и лучше, чтобы оно было единственной одеждой на Вашем теле. Вы же понимаете о чем это я? Уложите любимого на постель животом вниз и сядьте у изголовья - это отправная точка к прекрасному продолжению.

Положите ладони на виски партнера и медленно сделайте 10 круговых движений в одну и другую стороны. Наслаждайтесь вместе, не нужно напрягаться и думать приятно ли ему.

Тщательно промассируйте зону шеи. Не упускайте следующие эрогенные зоны: за ушами и сами мочки ушей, кожу головы аккуратно промассируйте подушечками пальцев и опускаемся ниже.

Эротический массаж - искусство наслаждения. Искусство, которое не требует определенных знаний и техники. Возьмите масло разотрите в ладошках и нанесите на спину партнеру. В течении 5-ти минут поглаживаний мужчина почувствует расслабление, в течении следующих 10-ти минут возбудимость.

Переверните любимого на спину и продолжайте массаж снизу, так как у мужчин прилив крови начинается снизу вверх. Массируйте стопы чередуя нежные и настойчивые проминания, интенсивно разотрите стопы.

На следующем этапе задействуйте все свое тело, желательно уже обнаженное. Поднимитесь от стоп выше и слегка коснитесь губами или другой частью тела, самой эрогенной зоны своего мужчины. Но не оставайтесь там дольше 30-ти секунд. Тут наступает момент когда партнер хочет сорваться и перейти непосредственно ближе к телу. Ваша задача удержать это возбужденно напряженное состояние еще в течении 2-х минут.

Поласкайте подушечками пальцев шею, руки и грудь партнера. Промните руки от плечей до кончиков пальцев. Намажьте себя маслом и поцелуйте партнера. Дайте волю эмоциям! Если Вы не упустите ни единого шага, сможете задержать мужчину в тех желаемых 2-х минутах - Вас будут носить на руках.

Добавляйте новшества в свою сексуальную жизнь и будьте счастливы!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх