Новости и события » Общество » В Харькове пройдет Неделя здоровой улыбки

В Харькове пройдет Неделя здоровой улыбки

В Харькове пройдет Неделя здоровой улыбки

С 12 по 19 июля жители смогут пройти бесплатную диагностику у ведущих стоматологов города.

В рамках Недели здоровой улыбки у харьковчан будет возможность не только проконсультироваться с врачом, но и воспользоваться специальными предложениями на чистку, отбеливание и протезирование зубов от более 30 врачей из 9 стоматологий города.

Оздоровить свои зубы, а улыбку сделать привлекательней станет возможным по инициативе Сервиса поиска врачей DOC.UA.

Как отметил его директор Сергей Казанцев, Украина удерживает первенство в Западной Европе по распространенности стоматологических заболеваний. И действительно статистика поражает: кариес имеется у 92% украинских подростков (для сравнения в Западной Европе - у 40%), а от парадонтита страдают чуть ли не 100% людей старше 40 лет! Здоровыми зубами и деснами могут похвастаться не более 8% взрослого населения нашей страны.

«Зная эту проблему, мы договорились с клиниками-партнерами в Харькове и организовали Неделю здоровой улыбки, - рассказал Сергей Казанцев. - Харьков станет первым городом, где будет проходить эта акция. Затем она так же пройдет во Львове, Одессе и Киеве.

Сервис DOC.UA сотрудничает с лучшими частными клиниками, которые оборудованы современным оборудованием. Поэтому в точности диагностики своих партнеров мы всегда уверены».

Бесплатные консультации и осмотры в рамках Недели здоровой улыбки будут доступными и для взрослых, и для детей. Записаться на прием можно на страничке акции на сайте DOC.UA или по телефону 057 781 07 07.

Наша справка:

Сервис поиска врачей https://doc.ua/ является самым успешным медицинским стартапом Украины, который объединяет 650 частных и государственных клиник, более 5000 врачей в 12 городах Украины. Ежемесячно пол миллиона людей пользуются им, чтобы найти своего врача, учитывая все главные критерии: цена, местоположение, качество, а также 50 тыс. проверенных отзывов пациентов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх