Новости и события » Hi-Tech » Стартап Sixa стал резидентом инкубатора Y Combinator

Стартап Sixa стал резидентом инкубатора Y Combinator

Стартап Sixa стал резидентом инкубатора Y Combinator

Украинский стартап Sixa попал в программу инвестирования Y Combinator. Таким образом у компании появился заметный шанс продвинуться на мировом рынке.

Сотрудники Y Combinator рассказали, что возможности данного сервиса весьма многообещающие и уже не раз проявили себя с положительной стороны. Благодаря этому Sixa становится участником программы, в ходе которой руководство Y Combinator помогут найти компании инвесторов, а также внесут $120 тысяч, что позволит уменьшить расходы на содержание серверов и хранилищ данных.

Sixa представляет из себя веб-сервис, который позволяет использовать весьма мощный компьютер в облаке. Таким образом любой, кто не имеет достаточно мощного агрегата для различных разработок или же игр, сможет воспользоваться этим сервисом. Следует отметить, что на данный момент в Sixa необходимо заплатить определенную сумму за использование одной из трех предоставленных конфигураций: разработка, дизайн и игры.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх