Новости и события » Общество » В Ивано-Франковске в лотерею выиграно 100 тыс.грн

В Ивано-Франковске в лотерею выиграно 100 тыс.грн

В Ивано-Франковске в лотерею выиграно 100 тыс.грн

19 июня в городе Ивано-Франковск выигран один из главных призов новой мгновенной электронной лотереи под названием "Властелин игры", которая стартовала всего три недели назад. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М. С. Л." на своем сайте, передает

Известно, что выигрышный лотерейный билет был приобретен на фирменном столе "М. С. Л.", расположенном по адресу ул. Троллейбусная, 1.

"По словам распространителя, которая продала победителю выигрышный лотерейный билет, выиграть 100 000 игроку удалось с четвертого раза. Известно, что победитель предпочитает лотереи "Гонка на деньги", однако именно в тот день решил послушаться совета распространителя и приобрести новинку под названием "Властелин игры". Сорвать по-настоящему большой куш игроку повезло уже на четвертом билете - его выигрыш составил 100 000 гривен.

Оператор государственных лотерей "М. С. Л." поздравляет лотерейного счастливца и напоминает, что впереди игроков ждет главный приз размером в 500 000 гривен и много других больших денежных призов", - отметили в "М. С. Л.".

Оператор государственных лотерей также рассказал, что "Властелин игры" - новая электронная мгновенная лотерея от "М. С. Л.", которая быстро стала популярной среди игроков. Ее особым признаком является необычно большой лотерейный билет в котором расположены сразу 3 разных игровых поля. По словам разработчиков, при стоимости билета в 50 гривен, почти каждый второй является выигрышным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх