Новости и события » Общество » Движение автомобилей на границе с Крымом восстановлено

Движение автомобилей на границе с Крымом восстановлено

Движение автомобилей на границе с Крымом восстановлено

Движение автомобилей на контрольно-пропускном пункте "Чонгар" восстановлено. Очередей больше нет. Об этом сообщил пресс-секретарь Азово-Черноморского управления ГПСУ.

"Таким образом они, скорее всего, делают представление о большом потоке туристов, которые едут на отдых на полуостров. Уже не первый раз в буферной зоне постоянно накапливаются транспортные средства. Из-за таких действий оккупантов мы должны притормаживать движение и, как результат, очередь собирается уже перед контрольным", - прокомментировал М. Сорока.

В целом же, по информации от ГПСУ, в этом году поток транспортных средств по всем трем контрольным пунктам на административной границе по сравнению с 2015 годом снизился почти в два раза. Также снизился и поток граждан, на въезд и на выезд через админграницу пограничники оформили почти на 10% граждан меньше, чем в прошлом году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх