Новости и события » Общество » В "Киевгорстрое" стартовала новая программа ипотечного кредитования

В "Киевгорстрое" стартовала новая программа ипотечного кредитования

В "Киевгорстрое" стартовала новая программа ипотечного кредитования

Холдинговая компания "Киевгорстрой" совместно с ОАО "Кристалбанк" ввела новую программу кредитования физических лиц на покупку недвижимости. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.

По словам председателя правления - президента "Киевгорстроя" Игоря Кушнира, программа создавалась с целью предоставить возможность большему количеству украинцев стать собственниками жилья.

"Были созданы условия, на которых человек даже в сегодняшней экономической ситуации сможет позволить себе купить квартиру. Оптимальный размер первого взноса - около 30%, период кредитования - до 10 лет. При этом сразу после ввода дома в эксплуатацию право собственности оформляется непосредственно на покупателя", - рассказал Игорь Кушнир.

В "Кристалбанке" заверили, что гарантируют отсутствие каких-либо дополнительных скрытых платежей, конкурентный уровень процентных ставок и удобную схему погашения кредита.

"Во всем мире ипотечное кредитование является одним из основных механизмов поддержки строительной отрасли и экономики страны в целом. "Киевгорстрой" имеет запас прочности и достаточно мощностей, чтобы реализовать программу на высшем уровне и дать возможность людям наконец купить собственную квартиру", - прокомментировал президент "Киевгорстроя".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх