Новости и события » Общество » В Лисичанске машина сбила 6-летнего мальчика

В Лисичанске машина сбила 6-летнего мальчика

В городе Лисичанск Луганской области, произошла авария, в которой получил травму 6-летний мальчик.

Об этом на своей странице в Facebook написала глава пресс-службы Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай.

По информации ведомства, в Лисичанский отдел полиции поступило анонимное сообщение о том, что на ул. Первомайская в городе Лисичанск автомобиль сбил ребенка.

Туда выехали сотрудники полиции, которые выяснили, что 11 июля примерно в 13.10 на автодороге по улице Первомайская в Лисичанске, напротив дома № 28, киевлянин 1986 года рождения, управляя автомобилем "Ford focus", не выбрал безопасную скорость движения и сбил 6 -летнего мальчика, который переходил дорогу.

"Мальчик госпитализирован в травматологическое отделение Луганской областной клинической больницы с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, гематома левой надбровной дуги, ссадины затылочной области. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицированный по ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". Проводится досудебное расследование", - сообщили в полиции.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх