Новости и события » Спорт » Николаевские спортсмены вновь завоевали медали

Николаевские спортсмены вновь завоевали медали

В Ковеле завершился чемпионат Украины по гребле среди юношей. Эти соревнования побили рекорд по количеству участников за все время проведения их в Ковеле, 616 человек со всех областей Украины.

Николаевские спортсмены выступили во всех номерах программы.

В байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров первое место занял Гоберлас Сергей, также он был победителем в байдарке-двойке на этой же дистанции с Билых Александром.

В байдарке - одиночке и двойке победителями тоже были николаевские байдарочники, Вичев Валерий выиграл одиночку и двойку с Ясинским Кириллом.

В каноэ одиночке на 5000 метров чуть-чуть до медали не хватило Волошину Никите, он занял четвертое место.

В каноэ-двойке у девочек третье место заняла Биденко Анна со своей напарницей Протас Викторией. Николаевская двойка каноэ Деревинский Дмитрий и Миновский Дмитрий заняли четвертое место на дистанции 5000 м