Новости и события » Здоровье » Цветы и знаки зодиака

Цветы и знаки зодиака

Цветы и знаки зодиака

Символизм соответствия между знаками зодиака и цветами, позволяет нам еще глубже проанализировать себя и близких. Ведь мы, подобно цветам, имеем свой темп роста, периоды благополучия и цветения. Цветы напоминают нам о том, что в каждом сезоне есть свои пики и спады. Конечно жизненный цикл цветка сильно зависит от почвы в которой он растет, от его окружения, от заботы, что проявляет садовник. Сегодня много интернет магазинов предлагают широкий ассортимент цветов на заказ. Поэтому нам необходимо знать значение цветов, чтобы не ошибиться при выборе. Овен (21 марта - 19 апреля) Жимолость - «моя лоза поднимается высоко». Если вы родились под знаком жимолости, вы хорошо понимаете чувства других людей. Вы всегда способны привлечь окружающих своим шармом и грацией. Вы стремитесь вверх и способны повести людей за собой. Подобно тому, как пчелы не могут устоят перед соблазном жимолости - люди не могут противостоять вашей энергии. Жимолость олицетворяет сильный и решительный характер человека, который с легкостью принимает любой вызов и всегда находчив в поиске решений.

Телец (20 апреля - 19 мая) - «я поделюсь с тобой красотой». Если ваш зодиакальный цветок мак, вы человек с прекрасным чувством стиля. Возможно из вас получится неплохой дизайнер. Вы замечаете много деталей и хорошо понимаете, как их комбинировать. Человек «мак» весело и радостно делиться красотой мира с близкими. Рядом с ними люди чувствуют себя комфортно. Мак символизирует терпение и упрямство.

Близнецы (20 мая - 20 июня) Лаванда - цветок вдохновения. Люди, чей цветочный символ лаванда, полны прекрасных идей и делятся ими с окружающими. В вас много потенциала, вы способны быть удивительно продуктивными. Но как и цветы лаванды люди, рожденные под знаком Близнецы тянутся сразу во всех направлениях. Таким людям нужно учиться концентрироваться на целях и желаниях. Эти цветы на заказ станут отличным подарком для Близнецов.

Рак (21 июня - 22 июля) Акантовые цветы - «чувственность - мой путь». Вы проницательны и хорошо чувствуете людей. Вы всегда знаете, что происходит в сердцах ваших близких, даже если они не говорят об этом. Для родных вы олицетворение тепла, понимания и поддержки. Но акант очень капризный цветок, в неблагоприятной среде он погибнет. Эти растения не так часто встречаются в интернет-магазине цветов, поэтому придется постараться, чтобы найти их. Для людей этого цветка важно иметь любящую семью и верных друзей, которые будут помогать и поддерживать, защищая от неблагоприятных влияний.

Лев (23 июля - 22 августа) Подсолнух - «я освещаю вашу темноту». Чтобы получить максимальное количество тепла и света подсолнух всегда располагается под прямым углом к Солнцу. Это символизирует собой непоколебимую веру, духовность и нравственность. Люди - подсолнухи теплые, открытые и естественные лидеры. Вы знаете как достигнуть высот, люди часто приходят к вам за советом и поддержкой.

Дева (23 августа - 22 сентября) Ипомея - «я подарю вам ясность». Цветок символизирует вдумчивость. Прежде чем действовать, вы думаете и планируете. Вы организованы и наблюдательны. Вы обладаете организаторскими способностями и любите помогать окружающим. Ипомея - растет там, где ее посадят, преображая все вокруг. Люди этого зодиакального цветка в любых условиях могут хорошо справляться с разными задачами.

Весы (23 сентября - 22 октября) Роза - «я подарю вам красоту». Роза символизирует сущность вещей. Если это ваш зодиакальный цветок, вы видите истинный смысл происходящего. Вас привлекают философия, поэзия, искусство. Вы цените красоту классики. Потому как вы видите красоту и истину во всех вещах, вы не терпите несправедливость и жестокость. Роза демонстрирует нам, что любая истина прекрасна. Розы сейчас можно купить в любом интернет-магазине цветов в спб.

Скорпион (23 сентября - 21 ноября) Хризантема - «разгадай все мои тайны». Ваш лозунг не зря ассоциируют с хризантемой. Подобно тому как множество лепестков хризантемы скрывают сердцевину цветка, так и люди этого знака постоянно открываются с новой стороны, у них всегда есть для нас сюрпризы. Если ваш символ хризантема, вы любите честность и ясность. Но в любой неясной ситуации вы разбираетесь легко и быстро, это ваше призвание. Вы всегда серьезно относитесь к любым переживаниям и эмоциям, понимаете что тревожит других людей. Вы активны, целеустремлены и легко влюбляетесь.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря) Нарцисс - «мечтай со мной». Люди этого знака натуры увлеченные, любят делится своими философскими размышлениями с другими. Если вы заслужили доверие нарциссов, они всегда будут с вами прямыми и откровенными. Обладают мудростью и весьма удачливы. Отличаются незаурядной фантазией и любят предаваться мечтам. Не смотря на свою открытость, глубокими переживаниями делятся только с самими близкими людьми.

Козерог (22 декабря- 21 января) Гвоздика - «положись на меня». Если ваш цветок гвоздика, то вы обладаете сильной волей, всегда отстаиваете свою точку зрения. Вы прирожденный лидер, близкие всегда могут опереться на вас, вы не из тех кто боится трудностей. Вы любите всего добиваться сами. Знаете, что у любого успеха есть своя цена. Цените безопасность и комфорт, особенно если создали его своими руками.

Водолей (22 января - 19 февраля) Орхидея - «моя уникальность - моя эффективность». Люди с зодиакальным цветком орхидеи любопытны и изобретательны. Вы можете быть противоречивым, но точно знаете, чего хотите. Часто людей привлекает ваша уникальность и эксцентричность, вы смотрите на мир нестандартно. Это полностью соответствует образу орхидеи, которая выделяется среди всех остальных цветов. Вы так же хороши в организации и задачах, которые позволяют установить порядок. Приобретая эти цветы на заказ в СПб, Вы сделает отличный подарок Водолеям.

Рыбы (20 февраля - 20 марта) Водяная лилия - «мои корни скрывают глубинные знания». Водяные лилии символизируют проницательность и психическую организацию человека. Если вы рождены под знаком лилии, вы способны впитывать идеи и мысли тех, кто вас окружает. Обладаете хорошей интуицией. Иногда вам сложно удержать контроль над эмоциями, что заставляет нервничать ваших близких. Занятия творчеством помогут вам совладать с собой. Вы врожденный художник, танцор и музыкант. В вас скрывается тонкая и глубокая натура.

Цветы и знаки зодиака

Цветы и знаки зодиака

Цветы и знаки зодиака

Цветы и знаки зодиака

Цветы и знаки зодиака

Цветы и знаки зодиака

Цветы и знаки зодиака

Цветы и знаки зодиака

Цветы и знаки зодиака

Цветы и знаки зодиака

Цветы и знаки зодиака

Цветы и знаки зодиака

Цветы и знаки зодиака


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх