Новости и события » Политика » Избирателям по округу №114 в Луганской области напомнили правила участия в выборах

Избирателям по округу №114 в Луганской области напомнили правила участия в выборах

Избирателям по округу №114 в Луганской области напомнили правила участия в выборах

В Луганской областно военно-гражданской администрации напомнили избирателям правила голосования.

В частности, в "Памятке избирателю" говорится:

"На промежуточных парламентских выборах 17 июля 2016 вы будете выбирать депутата в Верховную Раду Украины по 114 округу, который будет принимать законы, по которым живет страна.

На избирательном участке вы получите один бюллетень.

Бюллетень светло-голубого цвета - для голосования за одного кандидата. Фамилии кандидатов подано согласно алфавиту. В парламент попадет только один кандидат из этого списка - тот, который наберет большинство голосов избирателей.

Ваш голос за кандидата - это отметка «+» или другая в клетке светло-голубого бюллетеня напротив фамилии выбранного кандидата.

На одном бюллетене можно поставить только одну отметку, иначе он будет признан недействительным.

Внимание! Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. Обязательно возьмите свой паспорт или временное удостоверение гражданина Украины, для военнослужащих срочной службы - военный билет.

Важно! Нельзя выносить бюллетень за пределы избирательного участка - это нарушение избирательного законодательства. Если вы видите, что кто-то вызывает нарушение - выносит бюллетень за пределы участка, голосует по чужому паспорту, подкупает избирателей или агитирует в день голосования, - нужно сообщить об этом сотрудникам правоохранительных органов, которые дежурят на участке.

Помните, что, нарушая избирательное законодательство, преступники крадут ваш выбор и будущее нашей страны!"


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх