Новости и события » Спорт » Шорты и футболка

Шорты и футболка

Шорты и футболка

Шорты и футболка - такая же классика, как и майка с шортами: просто, удобно, комфортно, и в то же время модно и стильно.

Комплект из шортов и футболки

Подобное сочетание становится особенно актуальным в летний период, когда на улице достаточно жарко, и носить слишком длинные или обтягивающие вещи не хочется. Короткие шорты и свободного кроя футболки - логичный выбор для такой погоды.

Особенно актуальными в этом сезоне будут считаться комплекты с заправленной в шорты футболкой, причем обычно при этом выбираются модели шортов с завышенной посадкой. Имея пояс, плотно охватывающий талию, такие модели красиво демонстрируют фигуру, а свободная футболка визуально увеличивает грудь.

Другое не менее модное сочетание - удлиненная футболка и очень короткие шортики на бедрах. Подобные комплекты могут быть выполнены для домашней носки, но могут использоваться и на выход. Интересный комплект можно еще более разнообразить, используя футболки с забавными надписями и необычными принтами.

Если на работе отсутствуют строгие требования по поводу внешнего вида сотрудников, то вполне можно приобрести женские шорты сдержанного оттенка и носить их с футболкой белого, черного или бежевого цвета. Подбор обуви

Важным для такого комплекта является органичный подбор подходящей обуви. Лучше всего с футболкой и шортами будут сочетаться сандалии или открытые босоножки. А вот с модным сейчас нарядом, состоящим из шортов, футболки и кед стоит быть осторожным. Если в вашем арсенале есть модель этой обуви, закрывающая косточки на щиколотке, то при сочетании с шортами она будет зрительно укорачивать ноги и делать их визуально более полными, поэтому такие комплекты можно использовать лишь девушкам с худыми, стройными и длинными ножками. Модели же кед с низким обрезом подойдут всем без исключения и прекрасно будут смотреться с любым вариантом шортов и футболки.

Шорты и футболка

Шорты и футболка

Шорты и футболка

Шорты и футболка

Шорты и футболка

Шорты и футболка

Шорты и футболка

Шорты и футболка

Шорты и футболка

Шорты и футболка

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх