Новости и события » Авто » Honda CR-V новой генерации получит семиместную версию

Honda CR-V новой генерации получит семиместную версию

Honda CR-V новой генерации получит семиместную версию

Японский автопроизводитель Honda приступил к дорожным тестам прототипов нового поколения кроссовера CR-V. Среди них - семиместная версия. Исходя из этого - Honda намерена усилить позиции в сегменте среднеразмерных SUV.

Британские профильные издания сегодня обнародовали шпионские снимки прототипа новой модели. Автомобиль сейчас проходит дорожные тесты в Старом свете. Судя по фотографиям, семиместная версия кроссовера CR-V нового поколения основательно прибавит в габаритах.

Дизайн кроссовера также подвергнется существенным изменениям, если сравнивать с предыдущим поколением. Главное отличие - вертикальные блоки задних фонарей в новой модификации станут горизонтальными.

Интерьер обновленных CR-V будет более премиальным, причем ожидается много заимствований из салона компактного кроссовера HR-V. Линейку моторов и трансмиссий обновленная Honda CR-V также позаимствует у HR-V. Это двигатель на 1,6 литра и мощностью 120 лошадиных сил, а также 1,5-литровый турбодвигатель на 130 "лошадок". На рынке США при этом останется модификация с 2,4-литровым бензиновым мотором, а для европейцев будет доступен турбодизель.

Новое поколение Honda CR-V будет официально презентовано в следующем году. Серийным производством кроссоверов новой генерации займутся на предприятии Honda в Канаде.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх